Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

«Зеленый свет» дали для внедорожника Bentley

Популярная автомобильная компания под названием Bentley Motors официально подтвердила факт начала производства личного SUV, который станет уже четвертым типом автомобилей в линейке модельного ряда.



Как стало известно SUV будет выпускаться в городе Крю и поступит в реализацию только в 2016 году. Для осуществления столь приятного, для многих любителей Бентли, плана в Великобритании будет сформировано более тысячи рабочих мест. Следующие три года Bentley планирует вкладывать более 800 миллионов фунтов стерлингов в формирование своего центра-квартиры в Крю и в создание новой модели.
Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, присутствовал на анонсировании этих происшествий в штаб-квартире Бентли в Крю вместе с доктором Мартином Винтеркорном, который является председателем правления Volkswagen, он сказал: «восемьсот млн фунтов стерлингов инвестиций и такое количество новых рабочих мест, которые собирается обеспечивать Bentley — фантастическое известие не только для города Крю, но и для Великобритании в целом. Соответсвено они послужат ещё одной вехой в укреплении экономики».
Генеральный директор Bentley и председатель доктор Вольфганг Шрайбер добавил: «Это сказочные новости для Bentley и всей Великобритании в целом. Bentley сейчас находится на приятной волне успеха, и новый 4-ый модельный ряд позволяет компании окрепнуть на мировом рынке SUV. Содействие со стороны наших сотрудников была важным моментом в зачислении этого решения, которое, обеспечит устойчивый рост предприятия».
Автомобиль Bentley SUV представляет собой вершину мастерства инженерного совершенства и ручной работы Bentley. У Бентли огромный опыт производства полноприводных авто модельного SUV ряда известного под названием Continental, потому концептуальный полноприводный внедорожник является естественным продолжением формирования компании.

Новый автомобиль будет настоящим Бентли, отражающим все качества и достоинства бренда – роскошь, превосходные технические характеристики и высокое качество ручной работы. Модель автомобиля будет отличаться от других SUV и будет содержать в себе неповторимый дизайн Bentley. Оклики о Bentley и об идее создания SUV уже чрезвычайно позитивные.

07.08.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

«Зеленый свет» дали для внедорожника Bentley

Політика конфіденційності